Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Экспериментальные фотоприложения от «Гугла»

Всем любителям селфи и «Инстаграма» посвящается! Новые приложения от Google открывают перед пользователями смартфонов чуть ли не фантастические возможности. Потратив на их скачивание всего несколько минут, можно стать профессиональным «фотошопером».

Первое из приложений назвали Storyboard. Его задача — трансформировать отснятые видеофайлы в шаблоны-одностраничники комического содержания. Опция в автоматическом режиме выбирает самые интересные и удачные кадры, после чего дополняет их комическими эффектами.

Второе приложение нарекли Selfissimo, и оно — мечта всех инстграмщиков и селфистов! Сервис разработан для создания черно-белых фотографий и заставляет фотокамеру срабатывать каждый раз, как только пользователь изменит положение тела/лица. В итоге можно отобрать наиболее удачные ракурсы из ряда сделанных фото.

Scrubbies — еще одна опция от «Гугла», вычленяющая самые смешные кадры из видео, управляющая его скоростью и направлением.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS