Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Еженедельная сводка от «Яндекс.Вебмастер» — новая функция

Администрация сервиса анонсировала внедрение новой опции, воспользоваться которой может каждый, кто обладает собственным аккаунтом в системе. С «Яндекс.Вебмастером» станет намного легче отслеживать состояние сайта и то, как к нему относится поисковая система.

По итогам каждой прошедшей недели на электронную почту будет приходить сводка с перечнем событий, произошедших с сайтом. Из послания можно будет узнать, есть ли у ресурса какие-то проблемы, какие страницы претерпели изменения и что это были за новшества. В письме будет указана динамика кликов по запросам и прочие параметры. Очень много внимания уделено так называемым «важным страницам» сайтов, показанным в поиске и демонстрирующим основную массу пользовательских кликов.

Задача опции — помочь собственникам сайтов держать положение вещей под постоянным контролем, а вебмастерам — подводить итоги своей работы.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS