Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Google начинает пророчить или где искать ссылки на еще неопубликованный контент?

Залили новый контент на сайт, но еще не решились его обнародовать? Google предупредит пользователей о предстоящем обновлении! По традиции про опцию узнали совершенно случайно. Американские пользователи первыми заметили невиданные доселе сниппеты, гласящие, что новый контент был заведен на ресурс «6 (или сколько-то там еще) minutes ago».

Получается, что уже не нужно проверять любимые сайты на обновление информации, изучать их страницы и анализировать ленту новостей. Казалось бы, все отлично, но как теперь понимать пометку в виде «in 12 hours», которую заприметил Теджар Таккар — выходец из Индии и активный пользователь Твиттера? Знатоки английского сразу поймут, в чем каламбур. Оказывается, что Google обладает даром предвидения и предупреждает пользователей о том, что через энное количество часов/минут на сайте появится новый контент.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS