Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

«Гугл» становится хранилищем тайн

Доверяете ли вы «Гуглу» больше, чем близким? Американский ученый и писатель Сет Стивенс-Давидовиц считает, что да. Для новой работы он проанализировал поисковые запросы пользователей.

Аналитик пришел к выводу, что мы охотно делимся с поисковой системой своими проблемами и ищем ответы на вопросы, которые не осмелились бы задать даже лучшему другу в приватной беседе.

Вводимые запросы касаются сексуальных тем, расизма, религии. Пользователи ищут сведения о психических болезнях и здоровье в целом, хотят прочитать про алкоголизм и прерывание беременности. Так, среди самых популярных запросов от мужчин — увеличение полового органа. Замужних женщин-американок интересует, не является ли их супруг гомосексуалистом, состоящих в отношениях девушек — охлаждение бойфрендов по отношению к ним.

Исследователь делает вывод, что статистика запросов дает возможность заглянуть в темные уголки психики. Сегодня «Гугл» становится местом хранения секретов пользователей.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS