Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

«Гугл» заплатит хакерам за обнаруженные погрешности в чужих приложениях

Наверное, Google уже надоело указывать владельцам сайтов и разработчикам приложений на допущенные ими ошибки. Иначе чем можно обосновать запуск программы вознаграждений за каждую погрешность, обнаруженную в продукте той или иной IT-компании?

Всем, кто имеет хоть какое-то отношение к хакерскому делу, предлагается исследовать продукты из ассортимента Google Play и найти в них уязвимости. За каждый обнаруженный «дефект» компания намерена выплачивать солидные суммы. Минимальное вознаграждение составляет 1 тыс. американских долларов.

Размер оплаты будет расти вместе с серьезностью найденной ошибки в приложении. Отчеты о проделанной работе и найденных ошибках нужно отправлять разработчикам, которые обязаны донести информацию до представителей службы компьютерной безопасности. Вместе они ищут пути устранения изъянов, а в это время хакер может смело обращаться к администрации Google за своим вознаграждением.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS