Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

«Яндекс» больше не покажет некачественные турбостраницы

Март не только начало весны, но и старт существенных перемен в работе «Яндекса». В частности, таких его сервисов, как «Дзен», «Новости» и «Поиск». Жалобы пользователей на несоответствие контента оригинальных и турбоверсий страниц дошли до ушей администрации поисковой системы, и она приняла решение не демонстрировать некачественные турбостраницы, а сразу показывать их настоящее «лицо».

Веб-мастерам даны рекомендации о максимальной схожести облегченных и стандартных страниц сайтов и тщательном контроле передачи материалов в RSS-канал. Некачественная турбостраница заменится на оригинальную, если в ней не нашлось места абзацам, подзаголовкам, ссылкам и изображениям из полноценной версии. Кроме того, необходимо уделять внимание дублированию картинок/видео и основных заголовков. С полным перечнем требований к турбостраницам можно ознакомиться в «Яндекс.Вебмастере», ведь они набрали силу уже 5 марта.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS