Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

«Яндекс» настаивает на популярности своих электронных книг

Сервис «Яндекс.Деньги» занимается не только обслуживанием пользователей, но и методично отслеживает и анализирует их шоппинг в интернете. Результатом такой невидимой, но кропотливой работы стала занятная (хоть и предсказуемая) статистика.

На протяжении первого полугодия 2017 года «Яндекс.Деньги» сравнивал количество, частоту и сумму покупок, которые пользователи совершали в реальных и виртуальных книжных магазинах. По итогам выяснилось, что на интернет-издания пользователи потратили в 2,5 раза больше, чем на бумажные. Ну а количество людей, читающих бумажную литературу, было на 13 % меньше, чем пользователей, предпочитающих виртуальное чтиво.

Такая статистика не помешала рынку бумажных книг оперировать большей прибылью. Объясняется это просто: классические книги стоят в разы дороже электронных.

Радует тот факт, что россияне не прекращают читать, наоборот, делают это все чаще и чаще. Все тот же сервис отследил, что продажи виртуальных и реальных книг постоянно растут.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS