Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Яндекс разрешает создавать чат-боты для Алисы

«Алиса» — голосовой помощник, доступ к возможностям которого открывает «Яндекс» и «Яндекс.Браузер». Он уже успел обзавестись своими поклонниками и умилить мировое виртуальное сообщество несколькими нестандартными ответами и даже самостоятельным поздравлением с Новым годом.

Но речь сейчас не о достоинствах «Алисы», а о расширении его функционала, ставшем доступным всем желающим. Пусть и в бета-версии, но уже сейчас компании могут разрабатывать собственные чат-боты «Алисы», которые будут задавать для помощника новые команды и присваивать ранее не использованные навыки.

К примеру, рестораны уже придумывают команды для голосовых заказов еды, а владельцы цветочных магазинов выполняют заявки на букеты, которые пользователи оставляют в виде голосовых команд. Как только закончится бета-тестирование индивидуальных чат-ботов (не побоимся такого определения), навыки будут переноситься в главную версию помощника.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS