Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Криптовалюта частным лицам? Минфин против!

Криптовалюта «выходит в люди», что не очень нравится Алексею Моиссеву, исполняющему обязанности замминистра финансов РФ. Он высказывается за то, чтобы ее оборот был прерогативой Московской биржи, и занимались им только квалифицированные инвесторы. В противном случае возрастает риск неоправданных инвестиций, от которых пострадают обычные граждане.

Моиссев не исключает тот фак, что биткоин — это разновидность финансовой пирамиды, из-за чего называть его валютой было бы неправильно и опасно. Намного оправданней присвоить ему статус имущества или финансового актива. Если криптовалюта будет проходить через биржу, снизится количество фактов мошенничества и отмывания денег.

Такая политика не совсем понятна Павлу Дурову. Создатель мессенджеров и соцсети намекает на то, что криптовалюта — прекрасная альтернатива американскому доллару. И не воспользоваться ею — большая ошибка.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS