Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Криптовалюта: интерес вырос в десятки раз!

Как оказалось, с момента своего запуска сервис «Яндекс.Вордстат» отслеживал активность использования криптовалюты. По итогам проделанной им работы выяснилось, что количество запросов со словом «криптовалюта» увеличивается в геометрической прогрессии. В частности, в декабре минувшего года таких запросов было всего 30 тысяч, тогда как по состоянию на июль текущего года их число возросло до 550 тысяч и продолжает увеличиваться.

Наибольший интерес пользователей вызвала «главная» криптовалюта – биткоин. Кроме того, люди хотят знать, что представляют собой биржи и курсы криптовалют, как к ним относится их государство, как можно зарабатывать и обналичивать виртуальные деньги. Возможно, что подобная заинтересованность вызвана небывалым спросом на криптовалюту вообще и ростом курса биткоина в частности. Буквально на днях за один биткоин предлагали больше 4 тысяч долларов!

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS