Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Магазин отказался принимать криптовалюту: причина инцидента

Bootleggers Craft Pub & Shop — первый магазин, которому пришлось отказаться от криптовалют в пользу официальных способов дистанционной оплаты заказов. Ранее заведение активно принимало оплату в биткоинах. Этот факт стал причиной повышенного внимания новосибирских правоохранительных органов.

Учредителей паба пригласили на беседу в прокуратуру, намереваясь установить факт отмывания средств и финансирования терроризма. Самое интересное, что это первый случай проявления интереса правоохранительных органов к обороту криптовалюты в сфере предоставления услуг и общепита. И это на фоне желания правительства РФ узаконить майнинг, криптовалюту и платежи с ее использованием.

Непонятно, почему именно новосибирские правоохранители занялись криптовалютой, если платежи с ее использованием свободно и без проблем принимают московские и челябинские заведения.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS