Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Персональные видеоответы от «Гугла»

Веб-мастера, имеющие за плечами солидный стаж работы, еще помнят то время, когда на их злободневные вопросы давались видеоответы. Такой способ ведения диалога практиковал бывший сотрудник Google Мэтт Каттс. С его уходом все стало намного печальней, и приходилось либо висеть на специализированных форумах, либо ждать видеоконференций Джона Мюллера.

Учтя столь неприятное положение вещей, администрация поисковой системы анонсировала скорое внедрение опции «Быстрые видеоответы». Естественно, что даваться они будут не в режиме реального времени. Ответы на самые часто встречающиеся вопросы запишут на видео, и эти ролики потом войдут в состав единого цикла. Именно потому нужно уже сейчас задавать волнующие вопросы администрации Google, чтобы потом иметь возможность созерцать полезную информацию в формате видеозаписей в любое удобное время.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS