Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Представители Гугла о структурировании данных на страницах сайтов

Кто как не Джон Мюллер раскроет вебмастерам все секреты успешного взаимодействия с Google? Неизвестно, сколько часов в сутках этого человека, но его видеовстречи проводятся с завидной регулярностью, и ни один вопрос не остается без ответа.

Так произошло и с проблемой, коснувшейся структурирования данных на разных страницах одного и того же ресурса. Вебмастеров волновала дилемма, можно ли использовать идентичный принцип структурирования на всех страницах ресурса или лучше отказаться от копирования и разрабатывать специфическую структуру.

В принципе, ответ был предсказуем, ведь Google всегда ратует за уникальность и разнообразие. Вот только непонятно, как поисковая система будет реагировать на одинаковое структурирование. Этот момент Мюллер оставил без внимания, ведь прямого вопроса не поступало. Сами вебмастера предполагают, что дублирующаяся разметка будет обрабатываться так точно, как и любое другое повторяющееся наполнение сайта.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS