Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Российские мессенджеры уже работают в рамках закона

Казалось бы, что совсем недавно об идентификации абонентов российских мессенджеров только говорили, а вот уже и соответствующий законопроект принят. Согласно таковому, собственники мессенджеров не могут предоставлять свои услуги абонентам, не прошедшим процедуру идентификации по номеру телефона.

Естественно, техническую сторону исполнения закона возложили на все тех же владельцев сервисов передачи мгновенных сообщений. Попутно были наложены ограничения на передачу посланий, содержание которых не отождествляется с действующими законами России. Но и это еще не все: у органов государственной власти должна появиться возможность передавать электронные послания по собственной инициативе.

Соблюдать закон придется с 1 января следующего года. Все, кто откажется это делать, не смогут пользоваться услугами сервисов. Ну а чтобы абоненты не опасались разглашения личных данных, владельцев мессенджеров обязали не делать этого без согласия своих пользователей.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS