Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Сайты начинают просить разрешение на майнинг криптовалют

«Адблокер» – удобное ПО, способное сделать жизнь пользователя более комфортной. Оно нейтрализует навязчивую рекламу и ускоряет загрузку страниц, дает возможность сконцентрироваться на контенте и спокойно выбрать товар/услугу. Такое положение вещей нравится рядовому человеку, но никак не устраивает собственников сайтов. Последние теряют прибыль от рекламы и вынуждены искать варианты компенсации понесенных убытков.

Одни начинают без спросу майнить криптовалюту в то время, пока пользователь находится на их платформе, другие не хотят пускать на ресурс до тех пор, пока не будет выключен «Адблокер».

Но и есть и третья категория собственников сайтов. Они стараются быть предельно честными и откровенными, поэтому спрашивают у пользователей согласия на выкачку криптовалюты. Ну а что: вы все равно пользуетесь сайтом, свои деньги не отдаете, зато можете помочь содержать редакцию и технических специалистов сайта.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS