Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Speed Scorecard готов сравнить скорость загрузки сайтов

До 1 марта в Барселоне проходит представительский форум Mobile World Congress, на котором общественность знакомят с новыми достижениями в области мобильной индустрии. Естественно, корпорация Google не осталась в стороне и предложила всем присутствующим несколько новых полезных сервисов.

Один из них — Speed Scorecard. Инструмент призван сравнивать темпы загрузки разных мобильных ресурсов и основан на огромной базе данных Chrome User Experience, которая аккумулирует сведения о взаимодействии пользователей с мобильными версиями сайтов и порталов.

Ему в помощь предлагается еще один инструмент — Impact Calculator. Очень полезная фишка, благодаря которой собственники ресурсов смогут воочию увидеть результаты медленной загрузки своих детищ и то, сколько прибыли они теряют каждый день. Пользу от использования Impact Calculator Google подтвердил наглядными статистическими данными. Как оказалось, 1 секунда задержки в процессе загрузки ресурса равна 20%-му падению конверсии.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS