Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Специалисты по кибербезопасности становятся все востребованней

Не можете определиться с основной профессией или дополнительным заработком? Тогда вам — в кибербезопасность! В специалистах именно этой отрасли виртуальной жизни остро нуждаются не только отечественные, но и зарубежные компании.

Финансовые, энергетические и промышленные корпорации пекутся о своей информационной безопасности, но не готовы оплачивать неквалифицированный труд. Каждый их новый проект связан с новыми контрагентами, взаимодействие часто идет именно в электронном виде, и вопрос безопасности критической инфраструктуры становится все острей.

Алексей Антонов, выполняющий обязанности директора Digital Security, взаимодействует с ключевыми клиентами своей фирмы. Он уверен, что среднегодовые темпы прироста рынка именно в области информационной безопасности, будут равны не менее чем 10—15 %. Это значит, что отрасль динамичная и перспективная.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS