Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

«ВКонтакте» стала собственницей биржи видеоконтента

У владельцев групп в «ВКонтакте» появился еще один неплохой шанс нарастить свои доходы. Буквально на днях соцсеть представила мировой общественности свое новшество — биржу видеоконтента. Как она работает?

Администраторы страниц проходят специальную регистрацию, после чего получают доступ к специально разработанному плееру Pladform. Весь видеоконтент является собственностью партнерской компании Ruform. Выкладывая ролики с интегрированной в них рекламой, администраторы получают неплохой доход от их просмотров.

Публикуются ролики так же, как и все остальные, а прибыль от их просмотров начисляется каждый месяц. Ее размер определяется по итогам работы аналитической системы, учитывающей качество аудитории и число просмотров. Самое занятное, что администрация «ВКонтакте» не огласила даже ориентировочные размеры вознаграждения за размещение таких роликов.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS