Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Автозапуск видео «ВКонтакте» должен увеличить количество просмотров

Пользователи «ВКонтакте» уже неделю автоматически видят видео-ролики, закрепленные в лентах новостей и на личных страницах. Мнения о таком новшестве сильно разделились. Это вынудило пресс-службу объяснить, чем руководствовались разработчики, внедряя такую идею. Аргументов было приведено несколько:

  • визуальная динамика ленты;
  • отсутствие необходимости в дополнительных кликах;
  • увеличение количества просмотров.

Пользователям, которым нововведение не понравилось, предлагается отключить его в настройках. В первое время об этой возможности напоминает отдельная кнопка, всплывающая рядом с лентой. Тем, кто идею оценивает положительно, но беспокоится за трафик, пояснили: система автоматически адаптирует качество ролика под возможности соединения и экономно относится к ресурсам. С этой же целью звуковая дорожка не загружается автоматически, а включается отдельно.

В целом новшество признано целесообразным, поэтому в самое ближайшее время будет добавлено и на платформы Android и iOS.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS