Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Число рекламодателей Яндекс.Дзена стремительно растет

Согласно статистическим данным, количество рекламодателей Яндекс.Дзена за год выросло в 2 раза. Сейчас рекламные публикации Дзена можно увидеть на главной странице Яндекса, что позволяет привлечь больше активных пользователей. Последние выкладывают статьи или видео рекламного содержания.

Также специалисты Яндекса заявили, что объем дочитывания вырос в 2,5 раза. Это не значит, что пользователи стали активнее интересоваться рекламной информацией, но сами рекламодатели покупают больше дочитываний через сторонние сервисы.

Напомним, что дочитывание является ключевым показателем. Оно определяется автоматически. Необходимо, чтобы пользователь спустился в самый низ статьи или иного материала не быстрее, чем за 30 секунд.

Одной из причин роста популярности Яндекс.Дзена стала оплата за дочитывания.

Михаил Вдовин, который является руководителем B2B маркетинга в системе Яндекс.Дзен, заявил, что еще пару лет назад данную площадку рассматривали, как правило, в качестве эксперимента. Сейчас же она является очень важным источником трафика и заработка. Компании, работающие в различных сферах, создают свои каналы, чтобы повысить собственную узнаваемость и привлечь новых покупателей их товара или услуги.

Во втором квартале 2021 года ежедневное количество пользователей, заходящих на различные каналы, увеличилось на 14%. В численном эквиваленте это 19,2 миллиона человек, по сравнению с 16,8 миллионами за аналогичный период прошлого года. Время просмотра видеороликов увеличилось на 28%.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS