Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

myTarget предложил сервис для оптимизации видеокреативов

В myTarget добавлено приложение, которое позволяет оптимизировать видеокреативы. Речь идет о проекте videoMixer. Он позволяет в автоматическом режиме монтировать необходимое число видеороликов для раскрутки канала/аккаунта на конкретно взятой площадке.

С помощью этого сервиса удается быстро адаптировать ролик под интересы, возвратную категорию и гео-расположение целевой аудитории. Таким образом, удается автоматизировать ряд процессов, снизив нагрузку на рекламодателя.

Чтобы сделать видео, потребуется ввести следующую информацию:

  • наименование РК;
  • доступный бюджет;
  • цель;
  • период проведения.

На текущий момент существует два вида целей:

  1. Branding с высоким охватом пользователей. В этом случае сервис работает на повышение узнаваемости бренда.
  2. Perfomance или оптимизация, заточенная под конкретно взятую аудиторию.

Можно смонтировать авторский ролик, объединив несколько кадров, или проанализировать уже имеющийся и сделать его персонализированным.

Созданные видео сразу загружаются в личный кабинет пользователя и являются уже настроенными по ряду приоритетных таргетингов. Далее рекламодателю остается только запустить кампанию. Важно, что внедрение нового сервиса не усложнит текущий документооборот, так как все взаиморасчеты осуществляются через личный кабинет. При необходимости можно получить все требуемые документы.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS