Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Пользователи жалуются на новый алгоритм Google

Владельцы сайтов, чьи домены зарегистрированы в США, жалуются на снижение трафика из Google. Они связывают это с использованием нового алгоритма формирования заголовков при выдаче поисковых запросов. Так, Google ранее стал подменять Title на заголовки уровней H1 и H2. Данная проблема наблюдается в 20% случаев при выдаче поискового запроса. Подобная тенденция стала называться среди вебмастеров «тайтлпокалипсис».

Многие жалуются, что Google самовольно меняет месторасположение и заголовки. Наиболее яркий пример, когда идет описание какого-нибудь заболевания, а Google самостоятельно в заголовке добавляет слово «вакцинация», когда в статье нет ни слова о возможности поставить прививку. Также сервис может неправильно расставлять заглавные и строчные буквы.

Эксперты уверены, что Google запустил новое обновление без предварительного тщательного его тестирования. Это стало причиной возникновения подобных проблем и снижения трафика.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS