Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Продолжение тяжбы «Яндекс против Гугла»: договориться не удалось

Эпопея с претензиями отечественного поисковика к международному гиганту при участии Роспотребнадзора продолжается. «Гугл» предпринял попытку договориться с конкурентами о предустановке на систему «Андроид» и «Яндекс-сервисов», что могло бы уравновесить возможности компаний и предоставить пользователю право самостоятельного выбора. На это предложение руководство «Яндекс» ответило отказом, заявив, что даже при таком развитии событий равных возможностей у конкурентов не будет.

Дисбаланс, по словам экспертов, заложен в самой организации системы Android. Уточнив, что заявление ни в коей мере не умаляет достоинства и перспективы популярной платформы для мобильных девайсов, представитель «Яндекс» назвал предложение о компромиссе такого рода невыполнимым. При этом представителям «Гугл» было напомнено, что предписания Роскомнадзора так и не были выполнены, что влечет за собой ответственность вплоть до уголовной.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS