Обратная связь

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию, и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами

Спасибо!

Скоро мы свяжемся с Вами!

Честный SEO–рейтинг на основе реальных отзывов
vk

Роскомнадзор доработает закон об интернет-аптеках уже в этом году

Пресс-служба ведомства представила проект закона об интернет-аптеках. Уже в 2016 году онлайн-магазины, торгующие лекарственными препаратами, будут легализованы. Основное изменение − обязательное определение категории ресурса:

  • онлайн-аптека, то есть сайт, продающий лекарства и имеющий на такую деятельность аккредитацию;
  • онлайн-витрина, то есть вспомогательная площадка, только знакомящая посетителей с ассортиментом действующей реальной точки.

Сайты, относящиеся к первой категории, будут обязаны на видном месте разместить ссылку на государственный реестр аптечных организаций, имеющих право на дистанционную торговлю. Для второй категории реализация продукции вне стен аптеки будет категорически запрещена. Блокировка сайта-нарушителя может быть применена сразу после жалобы, еще до судебного постановления.

Отдельно представителями Роскомнадзора уточняется, что о продаже лекарств, отпускаемых исключительно по рецептам, пока речь не идет, так как ресурсы не имеют механизма проверки назначений.

На сайте вы найдете расширенный рейтинг seo-агентств, основный на мнениях клиентов. Можете изучить отзывы о seo-компаниях и выбрать студию для сотрудничества.

Система управления сайтом HostCMS